Порядок приема на обучение по образовательным программам

Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова»

Положение о дистанционном обучении и с использованием ЭОР

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МАОУ «Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова»

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников МАОУ «Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова»

Кодекс этики и служебного поведения

Кодекс этики и служебного поведения работников МАОУ «Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова»

Положение о Комиссии по противодействию коррупции

Положение о Комиссии по противодействию коррупции МАОУ «Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова» г.Великого Новгорода

План мероприятий по противодействию коррупции 2020-2021

План мероприятий по противодействию коррупции в МАОУ «Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова»