Паспорт безопасности от 6 декабря 2019 года

Паспорт безопасности Муниципального автономного общеобразовательного учреждения “Гимназия №4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова” от 6 декабря 2019 года

Регламент отдыха

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Осуществление деятельности службы по организации отдыха детей в каникулярное время, в том числе прием заявок от юридических и физических лиц на выделение путевок в загородные лагеря».

Регламент зачисления

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

Регламент образования

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях».