74 годовщина освобождения Новгорода.

20 января – важный день для всех новгородцев.  Каждый год в этот день мы отмечаем годовщину освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков. В городе проходит много торжественных мероприятий, и конечно, каждая школа не остается в стороне. В нашей гимназии прошли классные часы, ребята приняли участие в торжественном митинге на могиле И. А. Каберова. А мы, ученики 7м класса, посетили музей школы №9, где нам рассказали не только о быте наших предков, но и о событиях Великой Отечественной войны, о трагедии 2-ой ударной армии. А 23 января мы посетили вступление ансамбля ветеранов педагогического труда “Рябинушка” с литературно-музыкальной композицией, посвященной освобождению нашего города.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!