4″А” поздравляет всех мам С ДНЁМ МАТЕРИ!

День Матери -это праздник, который не оставит равнодушным никого. У каждого есть мама, которая для ребёнка самая лучшая, самая красивая и самая добрая. Не случайно говорят, что мамы-это ангелы на земле. Эта фраза очень хорошо отражает суть мам: красота, нежность, забота, любовь к ребёнку, желание защитить его и дать всё самое лучшее, чтобы он был счастлив.
Поздравляем мам с ДНЁМ МАТЕРИ. Мы много говорили с ребятами о мамах, о любви и заботе. Делали открытки и сердечки, писали сочинения. Дети старались для любимых мам.
Ученики 4 А класса готовились к этому празднику: рассуждали о мамах, писали сочинения, делали открытки и сердечки. Сегодня слова любви и благодарности они скажут своим самым близким людям.
С любовью, от всего сердца – С ПРАЗДНИКОМ, НАШИ МАМЫ!