Продолжается интересная и веселая жизнь

В нашем пришкольном лагере “Радуга” продолжается интересная и веселая жизнь. За это время ребята успели поучаствовать в различных спортивных соревнованиях, мастер-классах , проявили свои таланты.

В лагере проходило мероприятие “Шоу талантов”.  Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем пришкольном лагере «Радуга» загорались новые звезды от выступлений наших ребят на «Шоу талантов». Спасибо, ребята, за ваш талант!

Завершился двухдневный конкурс чтецов «Там, на невиданных дорожках..», который был посвящен творчеству А. С. Пушкина. 53 воспитанника пришкольного летнего лагеря “Радуга” приняли участие в этом конкурсе. Мы в очередной раз убедились в том, что наши дети самые талантливые, самые смелые и самые активные.