ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – 2021

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – 2021!
Команда школьников Новгородской области отправилась в Вологодскую область для участия в Межрегиональной школе безопасности.
Физиков Егор, Степанов Михаил и Дмитриев Георгий представляют нашу гимназию на этих соревнованиях.
Руководитель команды – Матюшкин Алексей Владимирович, педагог-организатор ОБЖ.

Соревнования пройдут с 10 по 15 июня.

В программе “Школы безопасности”:
– поисково-спасательные работы,
– спортивное ориентирование,
– прохождение полосы препятствий,
– комбинированная эстафета.

Команды школьников продемонстрируют свои знания в медицине, творческие способности, а также опыт ночевки и жизнеобеспечения в полевых условиях.

Наша гимназия является базой для подготовки участников школы безопасности Новгородской области.

Желаем ребятам успеха! Ждем новостей из Вологодской области!
#РДШ #РДШ53 #РДШ_4G

Торжественное вручение паспортов

11 июня, в преддверии Дня России, у стелы «Город воинской славы» прошло торжественное вручение паспортов.

Активисты РДШ Гимназии №4 приняли участие в памятном мероприятии — развёртывании Знамени Победы.

Гостями города стали участники филиала Юнармии Красноярского края. Руководитель организации, Побилат Денис Петрович, вручил Администрации города памятные гостинцы от проекта «Дорогами сибирской славы». Одним из таких подарков стал бюст Александра Невского с надписью «Красноярск Великому Новгороду».