“День призывника”

В рамках областной патриотической акции “День призывника” МАУК “Центр культуры, искусства и общественных инициатив “Диалог” при поддержке Комитета культуры и молодёжной политики Администрации Великого Новгорода 17 ноября провёл онлайн-акцию “Всероссийский день призывника”. В ней принял участие и преподаватель-организатор ОБЖ нашей гимназии, куратор военно-патриотического направления РДШ Алексей Матюшкин.
#рдш #рдш53

Антисептики для страны знаний

В 4-ю гимназию доставили все антисептики, и уже здесь их распределят по школам и детсадам.

Внимание! Интересный конкурс для учеников начальной школы!

Творческое направление РДШ запускает Всероссийский «Фестиваль театрализованных представлений для обучающихся начальных классов»!

Приглашаем к участию педагогов и родителей. Этот проект создан специально, чтобы познакомить младшеклассников с РДШ.

После регистрации вы получите материалы к празднику «День матери», который отмечают 29 ноября:
– сценарии постановок по произведениям школьной программы,
– инструкции и видео для создания персонажей и декораций для постановки.

Чтобы стать участником Фестиваля:
– заполните заявку и согласие на обработку персональных данных: рдш.рф/competition/309
– снимите представление на видео и опубликуйте его на своей странице в соцсетях с хештегами #РДШ #рдшдлямам,
– заполните анкету обратной связи в разделе «Задания» на странице Фестиваля,
– прикрепите ссылку на видео с представления.

До 15 декабря наградим авторов лучших работ. Подробности и сроки на сайте: рдш.рф/competition/309

Всероссийский творческий конкурс «Мы победим коронавирус!»

Тема конкурса – «Мы победим коронавирус!» поможет раскрыть художественные способности детей и молодежи, их природную фантазию и познакомить их с правилами личной гигиены, воспитать у детей и молодежи приверженность к здоровому образу жизни и профилактики развития вредных привычек.

Основной целью Конкурса является приобщение детей и молодежи к соблюдению личной гигиены и правил поведения в условиях эпидемии коронавирусной инфекции.

Кто может принять участие?
В конкурсе могут принять участие учащиеся учреждений всех типов в возрасте
от 5 до 30 лет.

Какие работы принимаются на конкурс?
Принимаются творческие работы, выполненные в любой технике:
изобразительное искусство (в том числе коллажи, графика и компьютерная графика),
все виды декоративно-прикладного искусства,
фотография.
Работы подаются в электронном виде на электронную почту
zayavka@sozvezdiye-talantov.com или направить по адресу:
678144, г. Ленск, ул. Октябрьская 2а.

Этапы проведения конкурса
1. Подача заявок — до 8 февраля 2021 года.
2. Прием работ — до 8 февраля 2021 года.
3. Подведение итогов — 9-15 февраля 2021 года.
4. Публикация результатов — 16-26 февраля 2021 года.

Каждый участник получит именной диплом, подтверждающий участие в конкурсе. Победители получат дипломы и ценные призы. За активное участие отдельно отмечаются руководители: педагоги, которые подадут более 5 работ, а также руководители, от которых поступит более 10, получат благодарственные письма. Все подробности, общие условия, а также положения можно изучить в приложенных документах.

Присоединяйся к акции «Собери корм для бездомных животных»!

30 ноября отмечается Всемирный день защиты домашних животных.

Мы все любим наших маленьких друзей. Учащиеся 1 «Б» класса присоединились к акции «Собери корм для бездомных животных» и собрали четвероногим друзьям кормавлажные и сухие, пеленки, миски, домики. Все угощения ребята с добротой передали https://vk.com/fondspasenie.
Помогите и вы! Ведь никто не может помочь бездомным животным, кроме нас!
#рдш #рдш53