Чудесный праздник!

5-го октября ученики 7А класса присоединились к поздравлению любимых учителей. С самого утра они встречали их в своём классе с конфетами, маленькими подарками и добрыми пожеланиями!

Ребята радушно приняли у себя и директора нашей гимназии, Кондрова Милана рассказала чудесное стихотворение, которое подняло настроение Елене Николаевне на весь предстоящий день.

Также ребята порадовали педагогов двумя очень красочными и увлекательными стенгазетами, в которых пожелали счастья и здоровья нашим учителям. В стенгазету входили не только замечательные пожелания от детей, но и красивые стихотворения посвящённые Дню учителя!

Информ. центр 7а

Что? Где? Когда?

7 октября интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»   вновь распахнул свои двери для участников. Две команды из  5Б впервые принимали участие в игре и пробовали свои силы. Накал страстей  был высок, всем хотелось правильно ответить, но, к сожалению, это не всегда получалось. Однако удовольствие получили все, тем более что удалось занять второе и четвертое место. Вот как об этом рассказывают сами участники:

• Игра была увлекательной и интересной, мы все прекрасно провели время. Самое захватывающее в этой игре –  это нестандартные вопросы, надо сразу включать голову, логику!!! ( Прокофьев Вадим)
  • Игра интересная! С нетерпением жду следующую! ( Касрадзе Егор)
  • Было интересно, я участвую, чтобы расширить свой кругозор! (Никита Кривцов)
  • Мне все понравилось, а этот вечер запомнится надолго! (Большакова Кристина)