Про аттестаты

Так много хотелось сказать друг другу добрых слов,  увидеть улыбки выпускников и гордость в глазах их родителей.

Жизнь продолжается. И самые главные праздники ещё будут. Желаем всем вам удачи на ЕГЭ!

P.S. Посмотри, о чем ты думаешь сейчас, это и станет твоим будущим. Думай о хорошем, о любви, успехе, удачи, изобилии и радости. И насладись этим в будущем.

Виталий Гиберт

Коронный выпуск 2020

Дорогие выпускники! Настал грустный момент прощания со школой. Ваш путь за школьной партой длиною в одиннадцать лет подошёл к концу. Впереди вас ждут лишь новые свершения, победы и успехи.

Мы уверены, что для вас нет ничего невозможного! 2020 год преподнёс нам очень много сюрпризов, познакомил с новыми технологиями, научил цифровым встречам и ещё раз доказал, как важно быть рядом друг с другом.

Наши дорогие одиннадцатиклассники! Наши выпускники! Мы желаем вам только самых счастливых моментов, самых ярких впечатлений и самых грандиозных планов! Вам остаётся преодолеть всего лишь малость – экзамены. А дальше новая жизнь: поступление, новые города, друзья, преподаватели…. Помните только одно: школьные двери для вас всегда открыты! Мы не говорим вам “Прощайте”, мы говорим вам “До свидания!”

Пусть наш самолётик станет для вас настоящим талисманом, мы дарим вам частичку себя, частичку школы, частичку нашей любви!

#Выпускной2020 #КоронныйВыпуск2020