Приглашаем тебя в большое путешествие по огромной и красивой стране, по России!

10 участников нашего виртуального путешествия от 8 до 18 лет смогут отправиться в поездку к месту своей мечты.

1. Расскажи о месте или достопримечательности России, где бы ты хотел побывать.
  2. Добавь информацию о себе: фамилию, имя, название своего региона и школы.
  3. Опубликуй рассказ и фотографию выбранного места на своей страничке с хештегами #РДШ и #ПутешествуйРДШ, #ВеликаяРоссия

12 июня мы через «Рандомайзер» выберем 7 авторов записей во ВКонтакте и 3 авторов из Инстаграм,  которые получат приз – поездку с одним из родителей или сопровождающим на выходные в указанное место!

Важно:
– рассказ должен быть оригинальным (копирование чужого – не наш выбор);
– рассказ должен состоять не менее, чем из трех абзацев;
– не забудь про хештеги.

Любим безгранично!

Вот и настал час расставания! 4 года на одном дыхании. Мы стали одной большой и дружной семьей, звеньями одной крепкой цепи- учитель, дети, родители. Бесконечно готовы благодарить нашу первую любимую учительницу Разумову Ольгу Владимировну – вторую маму для наших детей, главного наставника и идейного вдохновителя! Эти лучшие годы навсегда останутся в нашей памяти и наших сердцах.

Впереди новые горизонты и вершины, и мы готовы идти им навстречу, ведь рядом всегда будет наш первый учитель — наша Ольга Владимировна, к которой мы можем обратиться за советом и добрым словом. Любим безгранично!

Участвуйте в акции “Стражи Земли”!

Всем привет!

Я и Леонид Гикал решили поучаствовать в акции «Стражи Земли». Собравшись с мыслями, мы начали работать. Лёня решил технический вопрос: достал дощечку и палку и установил их на пляже. Ну а я нашла завалявшийся выжигательный аппарат 79-го года и, чуть не спалив квартиру, выжгла надпись на дощечке. «Не загрязняйте меня, люди! Я вам ещё пригожусь!».

Именно такая надпись красуется на нашей табличке. Вам что-то это напоминает? Конечно! Это знаменитая фраза «Не убивай меня, Иван Царевич! Я тебе ещё пригожусь!». Мы просто немного поменяли в ней слова. Как и во всех старинных сказках, заглавную букву мы сделали большой и красивой!

По нашему мнению это как раз то, что хочет сказать нам Волхов!

#СтражиЗемли #РДШ #РДШ53