РДШ #РДШ53 #НаследникиПобеды #СтихиоВойне

Память о Великой Отечественной войне запечатлена в книгах, фильмах, песнях. Немало прекрасных и пронзительных стихотворений посвящено ужасам войны и героизму солдат, страданиям детей и матерей и вере в победу. Стихотворения о войне и о Победе в исполнении учеников гимназии. Храмченкова Ирина, 2 Б класс.

Стихотворение В. Фетисова “Письмо” о памяти и о Победе в исполнении Алисы Фоменко, 2 Б класс.
#РДШ #РДШ53 #НаследникиПобеды #СтихиоВойне

#КраскиПобеды #РДШ #РДШ53

Юбилею Победы посвящены творческие работы учеников 2 Б класса: Павловой Милославы и Григорьева Клима.

#КраскиПобеды #РДШ #РДШ53

В преддверии юбилея Победы ученики гимназии создали немало творческих работ. Представляем работы участников акции “Краски Победы”: Глазатовой Анастасии (5 В), Ефимовой Валерии (2 Б), Далидовича Глеба (1 Д)

Все работы участников акции в альбоме группы.