Флешмобы в поддержку педагогов под девизами #УчителясНами, #ВыКлассная_53 #ВыНашиГерои, #СпасибоВамУчителя и #спасибо_за_дистант

Мы хотим сказать огромное спасибо нашему классному руководителю, учителю математики гимназии № 4, Васильевой Ирине Викторовне.
Уважаемая Ирина Викторовна, большое Вам спасибо за интересную школьную жизнь, за то, что учите нас правильным вещам, спасибо Вам за внимание и терпение и за то, что Вы просто наш самый классный классный руководитель!
Здоровья Вам и Вашим близким! Мы Вас очень любим и ценим! Скучаем!
Ваш дружный 5М класс.

Новый проект 14 [B2DCFD5].mp4

Дорогая и самая лучшая Елена Валерьевна! Находясь на дистанционном обучении, дети не забывают Вас и очень скучают! Скучают по Вам, по урокам, по школе… и поэтому подготовили для Вас видеообращение.
Примите детскую благодарность за Ваше сердце, доброту и ум. За то, что без остатка отдаете им свою любовь, знания, терпение и душу. Каждый Ваш ученик никогда не забудет того, что Вы сделали для него и его будущего  #ВыКлассная_53.

MovaviClips_Video_18.mp4