Церемония награждения

18 февраля 2016 года в выставочном зале Центра ЭОКДЮТиО МАОУ «Гимназия №3» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов:

– муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений;

– конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»;

– конкурса школьных средств массовой информации «Глас юных новгородцев».
Участников  церемонии поздравили заместитель председателя Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода – Тамара Владимировна Бурцева и заведующая сектором «Детский музейный центр» отдела культурных программ ФГБУК «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник» – Ольга Степановна Огольцова. Среди награжденных – Борисов Сергей, 9А,  победитель конкурса “Отечество” и  Животова Жанна Игоревна, главный редактор нашей гимназической газеты”Твой мир”, занявшей  III место в городском конкурс школьных средств массовой информации «Глас юных новгородцев». Поздравляем!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!