Экскурсия в Зоологический Музей Института Сельского Хозяйства и Природных Ресурсов НовГУ

Ученики 2 «Б» класса завершили изучение темы «Красная книга – возьмем под защиту» по предмету окружающий мир посещением замечательного Зоологического Музея Института Сельского Хозяйства и Природных Ресурсов, который расположен в одном из корпусов НовГУ. Ученики наглядно познакомились  с животным миром родного края, узнали, какие животные и птицы занесены в Красную Книгу. Каждый ребенок получил от сотрудника музея Тамары Васильевны медаль «Юный защитник природы» и тематическую раскраску, а библиотека  нашего классного кабинета пополнилась новой методической литературой.  Теперь к проектам по предмету «окружающий мир» готовиться станет гораздо легче!

Если вы еще не были в этом музее – обязательно посетите его! Очень интересно и познавательно для всех возрастов.

#интересноярядом#Зоологическиймузей#ВеликийНовгород#