Школа – это маленькая жизнь

Когда выпускники 9В класса первый раз пришли в школу на торжественную линейку, они и представить не могли, как интересно и весело им будет учиться в школе. Честно сказать, было немного страшно, ведь вокруг все такие большие, незнакомые, но на помощь пришла любимая первая учительница, Ботнарь Наталья Юрьевна.

Наталья Юрьевна научила ребят дружить, познакомила с миром знаний, открыла новые и интересные границы, стала для маленьких школьников настоящим волшебником знаний. Как только ребята подросли, настало время прощаться с начальной школой и знакомиться с новыми приключениями. В старшей школе 9В во всем помогала вторая мама, Светлана Владимировна Петрова.
Столько приятных моментов связывает их вместе: экскурсии, конкурсы, поездки, уроки, интересные разговоры. Светлане Владимировне удалось стать не просто второй мамой, а настоящим товарищем для ребят.

И вот, к сожалению, настало время прощаться. 9В навсегда останется в сердцах любимых учителей, которые, друзья, всегда верили, верят и будут верить в вас.

Поздравление от юной ученицы вашей первой школьной мамы.
Соколова Мария 1Д класс

#Последнийзвонок2020 #Поздравимвыпускниковвместе

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!