Новый год… С чем связан этот праздник   для каждого из нас? Мандарины и бенгальские огни,  снеговики и сюрпризы. Как мы мечтали маленькими  о подарках под  елкой, как торопили время, чтобы к нам в дверь постучал Дед Мороз  со Снегурочкой. Можно ли  творить  чудеса  своими руками, стать добрым волшебником для тех, кто нуждается? На этот вопрос попробовали ответить ученики 5 Б класса со своими родителями. И оказалось, что можно, надо только подарить тепло своих сердец  тем, кто этого ждет. Именно поэтому   ребята решили поучаствовать в акции «Рождественский подарок». В этом году мы  собрали канцелярские товары для “Новгородского  социально-реабилитационного  центра  для  несовершеннолетних  “Подросток”, подгузники и товары детской гигиены   для областной детской больницы, одежду   и игрушки для   приюта для детей «Радуга», расположенного в деревне  Болотная. Присоединяйтесь!