Хочется творить, вытворять, экспериментировать

2 апреля 2016 года в актовом зале гимназии при активном содействии 10М класса (ребята собрали зал!) состоялся концерт нашего выпускника Бычкова Егора.

Егор о себе: «Хэй! Я – инженер-конструктор из Великого Новгорода, который обожает музыку, сколько себя помнит. Почему я назвал проект “Изобретатель”? Потому что хочется творить, вытворять, экспериментировать и делать что-то новое в волшебном мире музыки.

Музыкой я начал заниматься спонтанно, в возрасте 8 лет, когда я услышал пародийные песни в передаче КВН. Чем-то они сильно меня зацепили, и я выписал все тексты в тетрадку и постоянно их пел. С тех пор я начал время от времени практиковаться в пении. Затем, в 14 лет взял в руки гитару. И почти сразу стал писать свои первые неуклюжие песни. С тех пор никак не могу остановиться! Я начал пробовать петь, и мне это очень понравилось.

Музыкальный опыт довольно богатый. Постепенно я учился петь, играть на гитаре, бас-гитаре, клавишных, изучал теорию музыки, композиции, гармонии. На вокал и сольфеджио ходил к преподавателям (и до сих пор занимаюсь), остальное сам. Практиковался в сочинении песен. Играл в нескольких группах, и все они были основаны мной. Это были группы “Молчание”, “Blindfold Aside”, “Rivals Revealed”, и вот сейчас “Изобретатель”. Меня всегда манила идея много выступать живьем, это совершенно особенное чувство, выворачивающее весь мир наизнанку. Рекомендую попробовать каждому. Конечно, это в первую очередь огромный труд, да и сначала трудно побороть страх сцены, но результат того стоит!

У меня есть свои поклонники. Пускай их не очень много, но мне каждый из них очень дорог – ведь то, что я сочиняю, очень важно для них. Некоторые говорили, что мои песни помогают им в жизни, в трудных ситуациях. Это лучшее, что я могу как музыкант услышать от своего слушателя! Это то, ради чего я творю – чтобы людям стало лучше, и количество добра в мире немного увеличилось.

Практически сразу же, как только я начал сочинять музыку, я стал пробовать себя записывать. Это был долгий и тернистый путь, но спустя 16 лет я могу сказать, что наконец-то у меня есть все, что я хотел для студийной работы. Я всегда использую только самое качественное, насколько могу себе позволить, оборудование, уделяю много внимания полезным мелочам и удобству в работе.

От моей карьеры музыканта я жду, что я смогу дальше радовать своими песнями как можно большее число людей! Пытаюсь немного подзаработать этим – деньги это приятное выражение востребованности музыканта. Хочу, наконец-то, собрать стабильную и сильную команду музыкантов вокруг себя, с которыми смогу творить еще эффективнее. Хочу писать песни, от которых останавливаются войны и исчезает гравитация. Музыка это моя жизнь. Как говорится – если вы не можете не заниматься музыкой, то это не вы ее выбрали, а она вас.

«В субботу к нам в школу приходил музыкант, Егор Бычков, под псевдонимом Изобретатель. Безумно талантливый человек! Было очень приятно слушать его пение, голос очень красивый!

Атмосфера в актовом зале была очень классной, я бы очень хотела, чтобы такие мероприятия проводились в нашей школе чаще. Большое спасибо Егору, Светлане Николаевне и, конечно, Елене Николаевне!» Макарова Лина 10 М.

«Концерт, на котором я побывала в субботу, мне, несомненно, очень сильно понравился. Не было никакого напускного пафоса или чего-то, что отвлекало бы от музыки. Просто талантливый молодой человек, наслаждающийся процессом и делящийся с людьми тем, что делает его счастливым. Поэтому я получила от выступления лишь положительные эмоции, и определенно была бы не против ознакомиться с творчеством этого человека поподробнее». Чугина Мрина 10 М.

«В субботу я была на концерте Егора Бычкова, который проходил в нашей гимназии. Мне безумно понравилось его выступление, то как он пел, как общался с нами, все было очень спокойно и без всякого пафоса. У меня осталось хорошее впечатление после концерта. Я открыла для себя несколько новых песен, которые пришлись мне по душе». Барканова Настя 10 М.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!