Фотоориентирование “Фоторогейн в городе Н”

В прошлое воскресенье ученики 1 Д класса 4 гимназии вместе с родителями и со свой учительницей, Ласуновой Ангелиной Сергеевной, путешествовали по центру города в поисках интересных мест. Они участвовали в фотоориентировании “Фоторогейн в городе Н” и заняли 1 место  в категории “Классные историки” (эта категория для учеников и классного руководителя впервые появилась на этих соревнованиях).

Задачей было за 2 часа собрать как можно больше кп, то есть сфотографироваться на контрольных пунктах у какого-то объекта, который находился в фотоподсказках.

За 2 часа команда ” 1 Дружный класс 4 гимназии”  собрали 21 кп, пройдя 7 км по городу! Они получили 142 балла, вырвав с хорошим отрывом 1 место у других команд (всего в данной категории было 3 команды, но дети там были старше на два- три года).

Ещё 2 часа ученики вместе с родителями и учительницей ждали результатов, гуляя на улице (им очень повезло в этот день с погодой, тк целый день светило солнышко). И это было не зря! Ведь они выйграли новое путешествие – аудио  экскурсию по нашему городу!

В следующем году вновь будут такие соревнования!
Учителя, ученики и родители принимайте в следующий раз участие! Ведь чем больше соперников, тем интереснее соревнования!