Тюльпаны расцветут

9 октября. На улице дует холодный ветер. Пытается идти снег. Однако это не помешало нам, отважной группе из 9А, пойти в центр «Подросток», чтобы посадить тюльпаны. Надеемся, что весной наши цветы порадуют маленьких детей и подарят им тепло и свет даже в пасмурный день.

Иванов Кирилл 9А

Для нашего класса давно стало традицией оказывать помощь социальным учреждениям, людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мы приводим в порядок и украшаем территорию, готовим поздравления и подарки к праздникам. В этот раз мы сажали цветы в детском центре «Подросток». На клумбу было высажено больше 60 луковиц тюльпанов. Надеемся, что весной, когда тюльпаны расцветут, одним ярким и приятным моментом в жизни этих детей станет больше.

Базанова Ксения 9А

На днях наш класс побывал на территории детского центра «Подросток». Низкая температура и снег нас не смутили. Здесь мы посадили тюльпаны, чтобы весной эти цветы смогли порадовать детей и гостей центра. Это только малая часть того, что мы можем сделать для детей – облагородить территорию. Но великие поступки начинаются с малых дел. Недавний наш визит в центр уже не первый. В следующий раз мы придем уже под новый год, чтобы порадовать детей новогодним представлением.

Быков Максим 9А

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!