Три победителя

3 ноября 2016 года состоялась конференция городского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество». На защиту была представлена 21 исследовательская работа. Наша  гимназия представила 3 работы. Научным руководителем всех ребят является Петров Игорь Олегович.  Результаты следующие:

Номинация «Летопись родного края»
Диплом I степени – Фрига Олег, МАОУ «Гимназия № 4», Руководитель: Петров Игорь Олегович
Номинация «Культурное наследие. Археология»
Диплом I степени – Каширин Дмитрий, МАОУ «Гимназия № 4», Руководитель: Петров Игорь Олегович
Номинация «Родословие»
Диплом I степени – Борисов Сергей, МАОУ «Гимназия №4». Руководители: Петров Игорь Олегович, Александрова Валерия Александровна.

Работы победителей муниципального этапа направлены на областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество». Поздравляем победителей и призеров! Желаем удачи на областном этапе конкурса!