С Днём Рождения РДШ!

Ура, ура, ура с Днём Рождения РДШ!

В 2015 году Владимир Путин подписал указ о создании РДШ. И именно сегодня, 29 октября, Российское Движение Школьников празднует свой первый юбилей – 5 лет.

За 5 лет к #РДШ присоединилось более 500 000 активистов, педагогов и родителей. РДШ – это самое крупное детское движение страны с отделениями во всех регионах России.

В Новгородской области региональное отделение было открыто 31 марта 2016 года. В настоящее время в Новгородской области более 3000 активистов.

#РДШ53 от всей души поздравляет всех ребят, педагогов и родителей с первым юбилеем. Ведь именно благодаря вам Российское Движение Школьников живёт, растёт и развивается!

Желаем вам творческих успехов, достижений новых высот, море идей и возможностей, и, конечно же, дальнейшего процветания!