Результаты международного игрового конкурса “British Bulldog”

Всего в этом году в конкурсе принимали участие 558 881 ребят, 3 625 участников из нашего региона. Обучающиеся нашей гимназии также ежегодно соревнуются в знании грамматики, лексики иностранного языка, страноведения. Интересны задания в разделах “Аудирование” и “Чтение”.

В школе 1 место заняли:

Очкалова Полина 3 класс, Старостина Милана 4 класс, Летунова Мария 5 класс, Емельянов Арсений 6 класс, Гореликов Александр 7 класс (2 место), Емельянова Анастасия 8 класс, Сидоров Олег 9 класс (2 место), Гавкалюк Анна 10 класс, Соболевская Надежда 11 класс.

Гавкалюк Анна показала 2 результат в районе, 4 в регионе. Емельянов Арсений, обучающийся 6 класса, занял 1 место по школе и региону на уровне 6, 7, 9 классов. Среди обучающихся 7 классов он победил и в общем зачёте.

Ребята, поздравляем вас и благодарим учителей за подготовку !

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!