Результаты конкурса “Русский медвежонок-2015”

Подведены итоги международной игры – конкурса «Русский медвежонок – 2015». В гимназии в игре приняли участие 411 человек. Самыми активными стали ученики 2, 6 и 8 классов.

Первые места в гимназии заняли Антонова Валерия, Прокопьев Александр, Емельянов Арсений, Абрамова Елизавета, Кудро Григорий, Огирок Софья, Черныш Ульяна, Базанова Ксения, Фёдоров Сергей, Прокопьева Анна.

Высокие результаты в Новгородской области у Емельянова Арсения, Дадыловой Ники, Огирок Софьи, Базановой Ксении, Прокопьевой Анны.

Впервые сразу три учащихся гимназии  стали призёрами российского уровня. Это Емельянов Арсений, Прокопьева Анна (диплом III степени), Базанова Ксения (диплом II степени).

Поздравляем всех участников и победителей игры – конкурса «Русский медвежонок»! В феврале все участники получат сертификаты, наиболее отличившиеся школьники будут награждены  сувенирами с эмблемами конкурса.

Результаты конкурса и задания  можно скачать на сайте конкурса “Русский медвежонок”.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!