“Путаница у новогодней ёлки”

22 декабря 2015 года  в гимназии прошла интересная игра-викторина для учеников 6 класса “Путаница у новогодней елки”.  Шестиклассники соревновались в находчивости, в умении логически мыслить, в знании  традиций и истории праздника, а также фильмов и песен о Новом годе. Ответы команд оценивало жюри, в которое вошли ученицы 9 В класса.Каждый класс смог проявить свои таланты, подготовив поздравление для всех участников викторины. Самым дружным и запоминающимся стало исполнение новогодней песни 6 а классом. Именно 6 а класс и стал победителем игры. Призеры конкурса – 6 В и 6 Г.

“Во время игры задавались довольно интересные вопросы. Надеюсь, что такие викторины будут проводиться чаще!” (Волкова Анастасия, 6 а класс)

Поздравляем победителей и призеров игры!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!