Поздравляем победителей, призеров и участников регионального конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

29 декабря 2020г. в комитете по образованию Администрации Великого Новгорода наградили победителей, призеров и участников регионального конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» из Великого Новгорода.

Дипломами и ценными подарками награждаются:

2 место (1 возрастной категории – школьники от 7 до 9 лет) – Алиса Лысак, «Труд не напрасен, когда безопасен!», Великий Новгород, школа № 17;

1 место (2 возрастной категории – школьники от 10 до 15 лет) – Анастасия Глазатова, «Правила безопасности при работе с электроэнергией», Великий Новгород, гимназия № 4 им. Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А. Каберова;

3 место (2 возрастной категории – школьники от 10 до 15 лет) – Альвиана Бахарева, «Техника безопасности в школе», Великий Новгород, школа № 13 с углубленным изучением предметов.

Грамотами и сладкими подарками награждаются:

– Лиана Брутова, «Охрана человека»;

– Софья Войткив, «Соблюдайте дома правила безопасности!»;

– София Иваненко, «Папа на страже безопасности и труда».

Конкурс проводился Министерством труда и социальной защиты населения Новгородской области.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!