Елена Николаевна – необыкновенный человек, пример и для учеников, и для коллег, и для родителей.

«Елена Николаевна – это фонтан энергии, энергии яркой, позитивной, захватывающей при первом приближении и уже не отпускающей ни на минуту. Очень повезло тем людям, которые каждый день находятся рядом с Еленой Николаевной. Ведь если такой человек появляется в поле зрения, хочется улыбаться, мечтать и творить» (Шанаева Ирина Львовна, председатель Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода).

«Елена Николаевна – душевный человек и всегда открыта к общению. Она не смотрит на детей свысока, напротив, искренне интересуется личностью ребенка и его успехами, делает все, чтобы каждому в гимназии было хорошо. Она добрая и мягкая, но при этом ей удается поддерживать порядок и дисциплину, потому что люди сами хотят выполнять свои обязанности из-за ее хорошего отношения» (Светлана, выпускница гимназии).

«Елена Николаевна – настоящий профессионал. Благодаря её заботам, наша гимназия стала уютным, безопасным местом, где наши дети не только учатся, но и с интересом и пользой проводят время» (Елена, родитель).

«Всегда хочется равняться на Елену Николаевну, ведь она в любой ситуации остаётся на позитиве. Каждое утро она встречает нас с улыбкой на лице, и эта улыбка заряжает энергией на весь день» (Дарья, ученица 11 класса).

«Мне случалось бывать в кабинете директора, так как я не был примерным учеником. Елена Николаевна – очень добрый человек, по-матерински относится даже к безнадёжным хулиганам. Признаюсь, было стыдно не выполнить данного ей обещания. Да и сейчас, когда моя дочь учится в гимназии, готов сделать все, о чём ни попросит наш любимый директор». (Александр, выпускник гимназии)

«Елена Николаевна – самый красивый директор в нашем городе. Умная, эффектная, красивая женщина. Всегда с гордостью смотрю по телевизору репортажи о нашей гимназии, люблю, когда наш директор дает интервью» (Наталья, бабушка ученицы).

«Елена Николаевна смогла создать стабильный, сплоченный коллектив талантливых и сильных учителей. В гимназии мы получили не только знания, но и поддержку в любой ситуации. Для меня наша гимназия – это то место, куда всегда хочется приходить. Спасибо Вам, Елена Николаевна!» (Екатерина, выпускница гимназии)

От всей души поздравляем Елену Николаевну с днем рождения! Желаем здоровья, красоты и оптимизма, профессиональных успехов и благополучия!

7А – класс непростой,
Озорной и шебутной!
Но любит Вас безмерно:
За то, что смены нет второй,
И что суббота – выходной,
А школа – просто дом родной!
Спасибо Вам за это!
Елена Николаевна, поздравляем Вас с юбилеем! От чистого сердца хотим сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Мы искренне желаем Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников и коллег, но и для Вас; пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной!

Ученики и родители 7А класса.

Уважаемая Елена Николаевна, с Днём Рождения! Пусть будет настроение хорошим, Сбываются желания, мечты, И дарят те, кто в мире всех дороже, тепло своей сердечной доброты, ведь в жизни -это лучшие подарки: забота близких, теплота друзей. Пусть будет много и событий ярких, и радостных, приятных мелочей.

Дети и родители 8А класса.