Поздравляем вас, пятиклассники Гимназии №4!

В октябре, по уже устоявшейся традиции, в нашей гимназии проходит праздник «Посвящение в пятиклассники». Пролетели 4 года в начальной школе. И вдруг 5-й класс!

Ребятам пришлось привыкать к новому распорядку школьной жизни. Но наши стойкие пятиклассники достойно справились с этой задачей.
Доказательством взросления послужили испытания, через которые смогли пройти все четыре пятых класса во время интересной процедуры посвящения. Ведущие праздника, ученики 9 а класса, подготовили очень интересную программу. А наши испытуемые завоевывали буквы слова «пятиклассник», выполняя одно задание за другим.

Весёлый праздник помог ребятам из разных классов больше узнать друг о друге. Поздравляем вас, пятиклассники Гимназии №4!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!