Подведены итоги ШЭВОШ по английскому языку

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку. Обучающиеся нашей гимназии достойно выступили.

Победители: Базанова Ксения, Иванов Кирилл, Соболевская Надежда – 11 класс, Емельянов Арсений – 9 класс. Емельянов Арсений – обучающийся 6 класса, второй год соревнуется с обучающимися 9-11 классов и показывает отличные результаты. Арсений, спасибо тебе за твой труд.

Призёры: Письменный Дмитрий – 11 класс, Гавкалюк Анна – 10 класс, Головкова Мария – 9 класс, Емельянова Анастасия – 8 класс, Львов Егор – 7 класс.

Достойные результаты у Вотинцева Д., Павловой П. – 11 кл., Малышевой Ал. – 10 кл, Комиссаровой Ан., Абрамовой Ел. – 7 кл. Ребята, поздравляем вас! Желаем успехов на муниципальном этапе олимпиады.

Волкова Н. И.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!