«Пейте, дети, молоко – будете здоровы!»

Замечательный праздник организовали работники ЗАО «Лактис» Леонтьев С.П.и Дроздова В.Ю. В программе праздника было подведение итогов конкурса «Пейте, дети, молоко – будете здоровы!», награждение победителей конкурсов рисунка, стихов, поделок, упаковки молочной продукции, выступления ребят (чтение собственных стихов, исполнение песен), дегустация молочной продукции для детей.
Перед ребятами выступил Леонтьев С.П. Он поблагодарил их за творческий подход к конкурсу, за активное участие (144 человека), победители получили подарки от молокозавода. Все участники были награждены дипломами и сувенирами от ЗАО «Лактис».
Особенно весело прошла дегустация продукции ЗАО «Лактис». Дети с удовольствием попробовали всё, что им предлагалось. Все остались довольны. Праздник ребятам понравился. Все ушли с подарками и призами.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!