«Пейте, дети, молоко – будете здоровы!»

«Пейти, дети, молоко – будете здоровы!»  Под таким девизом 17 октября состоялся «Праздник молока» и награждение победителей конкурса  в гимназии № 4 Великого Новгорода.

В течение месяца ученики начальных классов гимназии готовили конкурсные работы на «молочную» тему. Каждый из участников выбрал одну из понравившихся номинаций  – рисунок, стихотворение, поделка или реклама продукции  АО«Лактис». В конкурсе приняли участие более 150 детей. Смелые замыслы и интересные воплощения  порадовали  директора гимназии Елену Николаевну Матвееву ,преподавателей гимназии и  членов жюри. Каждая работа заслужила особое внимание и похвалу. Все участники конкурса получили в подарок  школьное молоко и молочные коктейли «Приключения Джови», а 12 лучших работ награждены дипломами и вкусными призами от компании АО«Лактис».

Концерт, подготовленный учениками гимназии,  и дегустация продукции АО«Лактис»  продолжили праздничную программу. А завершилось  мероприятие спортивными состязаниями. Равнодушных в спортивном зале не было. Дети демонстрировали командное участие и переживали до слез, если не получалось победить. Вкусные и полезные молочные продукты АО «Лактис» в виде призов были вручены ребятам за отличные результаты соревнований. Праздник удался. Настроение было отличное у участников и гостей праздника «Пейте, дети, молоко – будете здоровы!»

Почетными гостями праздника стали председатель комитета по образованию Администрации Великого Новгорода Светлана Борисовна Матвеева и генеральный директор компании АО «Лактис» Равиль Ахметович Даутов.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!