“Открытка к 1 сентября!”

1 сентября – день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, это новая ступень, безграничные знания и невероятные открытия. Этот день самый волнующий и запоминающийся, повсюду царит атмосфера праздника и радости. Школа – наш второй дом. Ведь именно туда нас ведут родители, а обратно, спустя долгие годы, мы возвращаемся сами.

Ученики 1 «Б» класса в свой первый день в школе не просто услышали свой первый звонок, познакомились с одноклассниками, учителем, увидели свой новый, украшенный шарами класс, но и приняли участие в  конкурсе «Открытка к 1 сентября!»,  организованном Новгородским областным центром «Семья».  Целью данного мероприятия является пропаганда семейного образа жизни и повышение общественного престижа института семьи.

Ребята  с удовольствие рисовали открытки, проявляя весь свой творческий потенциал. Члены экспертного совета оценивали конкурсные работы по следующим критериям: соответствие конкурсной работы теме конкурса; оригинальность идеи; мастерство исполнения; художественно-эстетическое впечатление.
По результатам оценки экспертной комиссии работа Тимофеева Ивана заняла почетное   III место среди  конкурсантов Новгородской области!

Поздравляем ребят с новым стартом к большим победам, высоким достижениям. Желаем успехов в учебном процессе, в творческих поисках, в реализации идей, в стремлениях к мечтам. Пусть будни будут яркими и плодотворными, а выходные — увлекательными и весёлыми.