Областная смена школьных добровольческих отрядов

В этом году Областная смена школьных добровольческих отрядов прошла в онлайн-формате. Нашу гимназию представляли Милана Амирханова, Вячеслав Пантелеев и Алёна Нагорнюк.

Вчера ребята стали участниками вебинара по созданию проектов и добровольческого отряда, после которого трудились над собственным проектом для конкурса.

На второй день смены активисты отлично показали себя, участвуя в квизе-викторине «С добром!», и заняли почётное второе место. Каждый из ребят получит флешку и набор ёлочных шаров.

Своими впечатлениями поделились Слава, Милана и Алёна:
«Наша команда хотела бы выразить огромную благодарность всем организаторам смены! Это событие подарило нам возможность получить эмоции от участия в квизе, и знания о создании проектов, которые так ценны в такое непростое время, как сейчас».

#рдш #рдш53 #ДоброРДШ53 #ДелаюДоброВНовгороде #ДоведуДоДобра

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!