Областная олимпиада

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 года.В этом году  имена  победителей и призеров пришлось ждать очень долго: статус ребятам официально присвоили,когда все олимпиады были уже позади. И вот ,наконец, долгожданные результаты объявлены , и мы поздравляем наших героев и их наставников!  Победителями в этом году стали Борисов Сергей, 9А и Васяткин Михаил, 10М (история), Паршукова Анна, 9М (ОБЖ).

Призеры областной олимпиады: Иванова Александра, 11А (английский язык, история, русский язык,литература, обществознание), Прокопьева Анна, 11М (русский язык и литература), Родионова Александра, 11А (русский язык и ОБЖ), Васяткин Михаил, 10М (география), Базанова Ксения, 9А и Павлова Полина, 9А (литература), Мурдасова Владислава, 9В (МХК), Каширин Дмитрий 9М (ОБЖ), Сирадекян Ева, 10М (ОБЖ), Карташова Виктория, 9А и Алексеев Артем, 9Г (русский язык).  Поздравляем педагогов, подготовивших победителей и призеров олимпиады: Кружкину М. А., Матюшкина А. В., Петрова И. О., Медник Е. А., Яковлеву В. Н., Погодину Т. О., Павлову Л. П., Петрову Е. С.  Надеемся,что кто-то из наших ребят обязательно  будет представлять Новгородскую область на Всероссийском этапе. А пока в школе “София” идет подготовка к следующему этапу  олимпиады.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!