Новости школьной олимпиады

Подведены итоги школьного этапа олимпиады по русскому языку. Победителями стали   Слепнева  Полина  5а, Комиссаров Платон 5а и Цымбал Анастасия 6а. Призёров в этой олимпиаде значительно больше: Власова Ульяна 5в,  Абрамова Елизавета 5в,  Манакова Анастасия 5а,  Цветкова Анастасия 5а, Николаев Владислав 7а, Козлова Анна 7б,  Романова Софья 7г, Борцевич  Олеся 7а,  Головкова Мария 7г, Ларионова Виктория 8м,  Килиба Светлана 8м,  Орлова  Анастасия 8а, Павлова Полина 9а, Сергеева Анастасия 9м, Кузьмина Надежда 11а. Молодцы!!!

Также  стали известны итоги олимпиады по ОБЖ. Мы поздравляем Руденок Анну 8в, Сараеву Дарину и Борисова Сергея  (9а класс), ставших призерами этой олимпиады. Марафон продолжается,и мы ждем побед от наших учеников!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!