Новости олимпиад

Закончился школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продолжался полтора месяца. Еще не подведены все итоги, но мы можем сказать, что этот этап был  успешным  по многим предметам. Подтверждением стали и  результаты олимпиады по географии, мировой художественной культуре, истории и праву, протоколы по которым опубликованы.

Победителем олимпиады по географии стал Алексеев Артём, 9Г. Призеры этой олимпиады: Николаев Владислав 7А, Черныш Ульяна 8М, Каширин Дмитрий 9М, Кондратьева Александра 9В, Васяткин Михаил 10М, Сирадекян Ева 10М, Туркин Владислав 11М. В олимпиаде по праву нашим единственным участником была Александра Иванова,ученица 11А класса.Она же  и стала призером. По истории призерами стали Килиба Светлана 8М и Янцов Егор 9Г, а Орлова Анастасия 8А, Кондратьева Александра, Краснова Татьяна и Мурдасова Владислава (все из 9В) пополнили нашу копилку призовых мест в олимпиаде по МХК.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!