Новости Марафона знаний

Позади испытания Интеллектуального марафона для младших школьников. Ребята порадовали нас своими успехами по всем предметам. К победителям по русскому языку и математике добавились победители по естествознанию: Спицина Алина, 3г – 3 место, Емельянов Арсений, 4а-3 место. А также в копилке Арсения 1 место по литературному чтению. Поздравляем ребят и наставников Апаркину Н.Н. и Гилину  Н.Н.

13 ноября стартовал марафон для ребят 5-8 классов. Он начался с испытаний по русскому языку. Старшие вслед за малышами тоже радуют своими достижениями: Абрамова Елизавета, 5в – 2 место, Огирок Софья – 7а – 2 место, Козлова Анна – 7б – 3 место.  Их учителя: Береза Н.В., Павлова Л.П. и Кружкина М.А. могут гордиться своими учениками.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!