Новогодние конкурсы РДШ

В последние дни уходящего года команда РДШ Гимназии 4 предлагает всем учащимся и родителям принять участие в новогодних конкурсах.

• Новый год – один из самых любимых праздников не только детей, но и взрослых. Огоньки гирлянд, нарядная ёлка, ожидание чудес. А с чем у вас ассоциируется Новый год? Напишите 3 слова и выполните все условия конкурса. Кому улыбнется удача и достанется главный приз, узнаем 26 декабря!

Условия конкурса на странице «РДШ Гимназия 4»

• А вы знали, что предстоящий год является годом Желтой Земляной Собаки? Это домашнее животное,  доброе и компанейское, издавна стало верным другом человека. Мы любим своих питомцев и заботимся о них. Конкурс новогодних фотографий с домашним животным, несомненно, понравится всем, кто гордится своим четвероногим другом. Торопитесь, итоги конкурса будут подведены 26 декабря.

Условия конкурса на странице «РДШ Гимназия 4»

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!