“Неделя книги”

В гимназии продолжается “Неделя книги”. В интеллектуальной игре “60 секунд” сразились команды 6-х, 7-х и 8-х классов, выясняя,  в каком классе учатся самые внимательные и находчивые читатели. Ученики 9 -х классов погрузились в мир романа А.С.Пушкина “Евгений Онегин”.  А десятиклассники под руководством Магистра открыли возможности интеллектуально – культурологической “Игры в бисер”. В понедельник самые внимательные читатели-пятиклассники отправятся в путешествие по стране Литературия.

В заключительные дни “Недели книги” мы собираем ЗОЛОТУЮ ПОЛКУ КНИГ, для которой отбираем самые важные, самые интересные, самые любимые произведения. Создайте свой корешок книги и поместите его на на нашу полку. Пусть все узнают о вашем любимом произведении. Подводя итоги недели, мы определим,что читают ученики и учителя гимназии. Пока лидируют романы Джоан Роулинг о Гарри Поттере.

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!