На всероссийской линейке Памяти

Я рада, что смогла поучаствовать в творческом конкурсе и по его итогам принять участие во всероссийской историко-патриотической акции, посвященной Победе в Великой Отечественной войне в Москве. Вместе с делегациями из других городов-героев и городов воинской славы мы смогли представить свой город в Москве на всероссийской линейке Памяти.

Оказаться в День Победы в столице, в самом сердце нашей Родины, – большая честь и подарок для меня. По прибытии в Москву нас ожидала очень интересная и насыщенная программа. Мы посетили экскурсии, такие как Воробьевы горы, центральные улицы и площади города, здание МГУ, Александровский сад, музей Великой Отечественной войны, Кремлевскую школу верховой езды, ну и, конечно, праздничный салют.

Главным пунктом назначения для нас был Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Чтобы представить свой город, сюда приехали более 600 школьников из девяти городов-героев России и Республики Беларусь, из Севастополя и Керчи, а также из восьми городов воинской славы.

То, что я увидела в Москве меня потрясло и порадовало до глубины души. Хочу искренне поблагодарить своего учителя русского языка и литературы Светлану Николаевну Бычкову и организаторов этого конкурса!

Иванова Полина 7 г класс

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!