Наши в Артеке

Ученица гимназии Кондратьева Александра (9В) отправляется в составе делегации Новгородской области в Артек. Эту поездку Саша заслужила благодаря своим успехам в творческой деятельности. Ведь  Александра окончила музыкальную школу им. П. И. Чайковского по классу «музыкально-театральное актёрское мастерство», а сейчас дополнительно занимается вокалом и является членом музыкального театра «Водевиль». Саша принимала участие в Международном конкурсе вокалистов «Петербургская весна», где получила Диплом 2 степени, в областном конкурсе вокалистов. А еще она хорошо рисует. Неоднократно участвовала в таких конкурсах, как «Краски Новгородчины», «Путь к Олимпу», «Экология и право», «Моё окно в сказку», «Подари жизнь братьям нашим меньшим», «Моя семья, мои друзья», в конкурсе художественной открытки, посвящённом Новому году и Рождеству, в конкурсе рисунков «Маленький принц» и становилась победителем и призёром.
В 2015 году в выставочном зале Десятинного монастыря состоялась персональная выставка работ Кондратьевой Александры «Мой первый вернисаж». А еще  Саша увлекается робототехникой, посещает занятия компьютерной школы.  И теперь представить все свои таланты Саше предстоит в Крыму. Молодец! Отличного отдыха!