Наша любимая Нинель Дмитриевна!

Когда мы шли в гимназию, было много опасений,потому что дочка не ходила на подготовку, учителей, соответственно, мы не знали,но так как я сама училась в этой гимназии (на тот момент она ещё была 32-ой школой), то было решено идти именно в 4 гимназию! Учителя мы не выбирали, но, когда дочка познакомилась с Костаревой Нинель Дмитриевной, стало понятно, что это любовь с первого взгляда!

Мы говорим огромное спасибо нашему первому учителю, шлем дистанционно обнимашки, слова благодарности и любви! Для наших деток вы всегда будете самым лучшим, любимым и понимающим учителем! В гимназию дочка летала на крыльях, ждала встречи с Вами, наша любимая Нинель Дмитриевна! И окончание начальной школы на отлично не только заслуга моей кнопки, но и в большей степени Ваша! Вы вложили столько знаний в наших деток, столько подарили им любви, вкладывали всю себя в наших детей!

Мы хотим выразить Вам огромную благодарность! Мы Вас будем помнить и любить всегда!