Начался длинный марафон

Начался длинный марафон школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. (Смотрите порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году в Великом Новгороде). В этом году  первой была олимпиада по математике. Мы можем поздравить ребят и их педагогов с успешным стартом.

Победителями уже стали: Абрамова Елизавета 5В класс, Мичурина Екатерина 5М класс,  Цымбал Анастасия 6А  и Черныш Ульяна 8М.

Призеры олимпиады: Слепнева Полина 5А, Попова Дарья 5А, Александрова Маргарита 6А, Каширина Ксения 6Г, Горячева  Екатерина 6М,  Захарова Анастасия 8М, Егоров Егор 8м, Константинова Кристина 8Б, Ларионова Виктория 8М,  Саркисян Лидия 8А,  Захаров Михаил 8М, Черняховский Евгений 8Г, Макашова Софья 11М.

Желаем всем ребятам дальнейших успехов и новых побед!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!