Муниципальный этап олимпиады

Не успели мы отдохнуть после длинного марафона школьного этапа олимпиады,как начался муниципальный. В нем участвуют  обучающиеся 7-11 классов. Сегодня мы поздравляем первых победителей и призеров. Стартом для наших ребят стала олимпиада по литературе 10 ноября. В ней  стала победителем Прокопьева Анна из 11м. Список призеров муниципального этапа открыли Иванова Александра (11а), Базанова Ксения (9а), Павлова Полина (9а), Алексеева Юлия (8а), Гавкалюк Анна (8а) и Крупская Валерия (8б). Ребят подготовили Кружкина М.А., Павлова Л.П. и Петрова Д.С.

Еще одна олимпиада, итоги  которой подведены, это олимпиада по английскому языку. Емельянов Арсений, ученик 4а класса, “сражался” с учениками 7 и 8 класса и стал победителем. Призерами стали Гавкалюк Анна и Ландо Екатерина (8а), все ученики Волковой Натальи Игоревны. К ним присоединились призеры старшей группы: Иванова Александра, 11а (учитель Яковлева Валентина Николаевна), Прокопьева Анна, 11м и Соболевская Надежда, 9а (учитель Койнаш Наталья Васильевна). Мы знаем, что наши ребята очень хорошо выступили и на олимпиаде по истории, но  итогового протокола ещё нет, поэтому запасаемся терпением и ждем, чтобы в ближайшем будущем вновь порадоваться успехам наших ребят!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!