Муниципальные услуги
  1. “Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках”
  2. “Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального, основного общего и среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях”
  3. “Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости”
  4. “Осуществление деятельности службы по организации отдыха детей в каникулярное время, в том числе прием заявок от юридических и физических лиц на выделение путевок в загородные лагеря”
  5. “Зачисление в образовательное учреждение”
  6. “Компенсация стоимости проезда к месту учебы и обратно обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений, проживающих в сельских населенных пунктах на расстоянии свыше 1 км от указанных организаций, пользующихся в период учебного года автомобильным транспортом общего пользования городского, пригородного, межмуниципального сообщения, железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении”

Услуги на портале образования Великого Новгорода

Административные регламенты