Мой первый вернисаж

На территории древнего Десятинного монастыря в выставочных залах Государственного музея художественной культуры Новгородской земли представлено творчество новгородских художников второй половины 20-го – начала 21-го веков.

Ученица 11Б класса нашей гимназии Коробкова Екатерина представила свои работы на выставке «Мой первый вернисаж». Выставка работает с 24 января по 22 февраля 2015 г. и проходит под девизом «Молодые помнят…» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.

Это не первая выставка наших ребят в Десятинном монастыре, но каждый раз мы испытываем чувство гордости за своих талантливых учеников. Вот и сегодня мы выражаем благодарность Коробковой Екатерине за её творчество, талант и неравнодушие.

Смотреть видео

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!