Митинг, посвящённый Дню освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков

20 января в Зале воинской славы гимназии прошёл митинг, посвящённый Дню освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.
Ведущими торжественного мероприятия были ученица 7 Г Селезнева Елизавета и учащиеся 8 М класса: Лаврушенков Аркадий, Куксова Кира, Физиков Егор и Жеребцова Валерия.
Они рассказали о тяжелых и трагических страницах истории нашего города, поделились интересной информацией, связанной с освобождения Новгорода.
Участники митинга внимательно слушали ведущих мероприятия, почтили память павших героев войны.
На митинге состоялось торжественное награждение Селезнёвой Елизаветы, Кузнецовой Арины, Физикова Егора, участников Всероссийского конкурса на лучшую выставку, посвященную памятным событиям региона в годы Великой Отечественной войны.
Молодцы ребята!
#РДШ #РДШ53 #РДШ_4G