Мир удивительных историй…

Много событий произошло в жизни 11С класса, когда, еще совсем малышами, ребята пришли в школу к своей первой учительнице, Нинель Дмитриевне Костаревой.

Таких юных и озорных первоклашек Нинель Дмитриевне предстояло познакомить со школой, рассказать тысячи правил и провести сотни контрольных, стать лучшим другом и любимой второй мамой, с которой ребята проводили не только время на уроках, но еще и ездили на экскурсии, ходили в кино и музеи. Одним словом, жизнь была насыщенной и интересной.
Однако, к сожалению, пришло время прощаться. Из заботливых рук Нинель Дмитриевны наш, теперь уже, 11С попадает к Елене Константиновне Уваровой.
Именно Елена Константиновна становится для ребят настоящей поддержкой и опорой в старшей школе. Столько веселых историй и событий успело произойти с момента знакомства…. Не успел никто оглянуться, как подкрался “Последний звонок”, и настало время прощаться со школой и любимыми учителями, которые всегда в вас верят и очень любят.

Вас поздравляют ученики 4Б класса: Костюченкова Олеся и Касрадзе Егор

#Последнийзвонок2020 #Поздравимвыпускниковвместе

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!