«Мир заповедной природы: Природа родного края»

Ученики 1 «Б» класса приняли участие в региональном конкурсе детского художественного творчества «Мир заповедной природы: Природа родного края». Конкурс проводится в рамках акции по оказанию поддержки особо охраняемым природным территориям «Марш парков – 2020» под девизом «Помогаем заповедной природе!» и направлен на привлечение внимания к природе родного края.
Творческое задание для участников конкурса – создание изображения уголка природы – заповедное место и его обитателей, озера или парка с их обитателями, любой другой уголок природы, хорошо знакомый конкурсанту.

Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсе. Прежде чем воплотить свои идеи в рисунке, ребята познакомились с заповедными местами родного края. Все работы переданы жюри, теперь мы ждем результатов, а пока наши работы примут участие в выставке библиотеки им. В.Бианки.