Мастерская новогодних игрушек «Рождественское яблоко»!

Спешу поделиться впечатлениями от нашей поездки 25.11.2022 в мастерскую новогодних игрушек «Рождественское яблоко»!
Мы с детьми 3 «Г» побывали в СКАЗКЕ! А люди,которые там работают настоящие ВОЛШЕБНИКИ.

Какой замечательный экскурсовод Артём! Нечасто с первой секунды начинаешь так увлечённо и с открытым ртом слушать человека, проводящего экскурсию! Дети как заворожённые смотрели на него, когда он выдувал игрушки из стекла! Много нового он рассказал деткам про елочные игрушки, профессии стеклодувов, стекловаров, росписчиков новогодних игрушек!
Художница Влада, проводившая мастер класс, тоже очень приятная, милая, хрупкая девушка, помогала деткам, подсказывала, хвалила. Стало ясно,что ученики 3 «Г» любят работать руками: они с таким увлечением и удовольствием расписывали ёлочную игрушку «часики»!
Дети почувствовали и себя хоть капельку, но настоящими волшебниками!