Марафон знаний.

В очередной раз в городе проходит интеллектуальный марафон,названный в этом году Марафон знаний 2015. Сейчас в нем участвуют наши юные ученики, ребята 2-4 классов,а уже с 6 ноября к ним присоединятся их старшие друзья, учащиеся 5-8 классов. Позади два тура: русский язык и математика. Мы поздравляем Емельянова Арсения, ученика 4а класса, ставшего победителем по двум предметам, а также Орлова  Алексея, 3а класс, занявшего 1 место по математике, Бучневу Полину, 2Акласс – 2 место по математике, Цыганову Юлию, 3а класс  и Лебедеву Кристину, 3б класс – 2 место по математике. Слова благодарности звучат и в адрес учителей, подготовивших наших чемпионов! Это Гилина Наталья Николаевна, Панова Оксана Владимировна, Никонова Елена Валерьевна и Разумова Ольга Николаевна. Впереди еще два этапа, желаем всем успехов!

0 ответы

Оставьте ответ

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!